Встреча в кремле

20 марта в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась встреча действующего главы государства Владимира Владимировича Путина с доверенными лицами, которые поддержали его на выборах президента России.

показать весь текст
В составе делегации Санкт-Петербурга участие во встрече приняли президент благотворительного фонда «Сильнее себя» Татьяна Александровна Кириевская и президент Федерации спортивных танцев на колясках в России, заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды России по танцам на колясках, чемпионка мира по танцам на колясках Елена Петровна Лозко.

Что важно, помимо теплых слов благодарности всем гражданам страны за высочайший уровень доверия, продемонстрированный по итогам народного голосования, Владимир Путин во время своего выступления много внимания уделил вопросам СВО, отметив, пожалуй, главное — Россия не перестанет следовать намеченным планам в зоне спецоперации и не отступит от своих принципиальных позиций. Поэтому продолжаем трудиться на общее дело победы во благо нашей страны!